Страница обновлена 28.02.2024

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ "РАДУГА"

Страница обновлена 28.02.2024
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ "РАДУГА"

Внимание конкурс!

Итоги муниципального творческого конкурса «Мой друг – Мурзилка», посвящённого 100-летию журнала «Мурзилка»

Муниципальный творческий конкурс "Рассказы и сказки К.Д. Ушинского для детей", посвященный 200-летию К.Д. Ушинского

Итоги муниципального творческого конкурса "Рассказы и сказки К.Д. Ушинского для детей", посвященный 200-летию К.Д. Ушинского (поделки)

Итоги муниципального творческого  конкурса "Рассказы и сказки К.Д. Ушинского для детей", посвященного 200-летию К.Д. Ушинского (викторина)

Муниципальный творческий конкурс  "Моя Третьяковская галерея", посвященного 190-летию со дня рождения П.М. Третьякова

Итоги муниципального творческого конкурса "Моя Третьяковская галерея", посвященного 190-летию со дня рождения П.М. Третьякова

Муниципальный  творческий конкурс "Уют родного дома

Муниципальный конкурс фотоколлажей "Мир удивительных насекомых"

Муниципальный конкурс кроссвордов "С любовью к России"

Муниципальный конкурс для действующих добровольческих отрядов, школьных объединений и просто волонтёров "Добро не уходит на каникулы"

Муниципальный творческий конкурс "Сказка - это золото, что блестит в детских глазах"

Итоги муниципального творческого конкурса "Сказка-это золото, что блестит в детских глазах"

Итоги муниципального конкурса "Морозные узоры"

Мероприятия с 01.06.2020- 30.08.2020 г. . отражающие историю, становление и развития родного края, села, улицы.

Итоги  конкурса военно-технических моделей, посвященного к 75-летию со дня Победы в великой Отечественной войне.

Итоги конкурса творческих работ "Письмо в прошлое"

Итоги творческого конкурса "Спасибо за мир!", посвященного 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Приказ о конкурсе

Конкурс творческих работ "Письмо в прошлое" посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Положение о проведении мун. конкурса военно-технических моделей, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.