Страница обновлена 20.04.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ "РАДУГА"

Страница обновлена 20.04.2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ "РАДУГА"

Уважаемые родители и обучающиеся !

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области от  20.03.2020 №53, с 23 марта 2020г. в центре творчества и развития "Радуга" вводится режим дистанционного обучения. Обучающиеся будут осваивать образовательные программы с помощью дистанционных технологий.

Положение о дистанционном обучении в МУ ДО ЦТР "Радуга"

Памятка для учащихся и родителей по организации дистанционного обучения.

1. Материалы и задания для работы в режиме дистанционного обучения будут размещены на сайте организации в разделе Методическая копилка, в группе VK, c помощью мессенджеров.

2. Расписание уроков на период дистанционного обучения.

3. Консультации с учителем проводятся посредством социальных сетей, личных звонков.

4. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки посредством электронной почты, социальных сетей и образовательных платформ.

для организации досуговой деятельности учащихся предлагаем информацию по интерактивным мероприятиям на сайте.

Полезные ссылки на интернет ресурсы.